Null
René SEYSSAUD (1867-1952)
Femmes demelant des cocons vers 1885
Huile sur …

René SEYSSAUD (1867-1952)  Femmes demelant des cocons vers 1885 Huile sur carton Signée en bas à droite 38 x 46 cm

108 .bis