Null S. T. DUPONT

Briquet en métal doré cannelé.

Signé S.T. DUPONT et numérot…

S. T. DUPONT Briquet en métal doré cannelé. Signé S.T. DUPONT et numéroté. Ecrin d'origine. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm.

937