Montre de gousset en or jaune 18k (750), poinçon hibou. Index chiffres arabes sur fond blanc, trotteuse à 6h, cuvette chiffrée (usure). Bélière en métal. Acc. vendue en l'état. Poids brut : 51.40 g.
838