Null Lot d'or titre divers comprenant :

Lot d'or titre divers comprenant : - une bague en or jaune 18k (750) ornée d'une topaze ovale. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 58. - une bague en or jaune 18k (750) ornée de trois petites émeraudes. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53 - une bague en or jaune 14k (585) ornée de trois émeraude et d'éclats de diamants. Tour de doigt : 53 - un pendentif en or jaune 18k (750) orné d'une perle de culture. Poids brut total : 14.44 g. On y joint une bague en métal doré ornée de rubis synthétiques.

588