Null Débris d'or :

Débris d'or : - une paire de dormeuses en or jaune 18k (750) . acc. à l'une - une boucle d'oreille orpheline en or jaune 18k (750), sertie d'une perle baroque - une alliance en or gris 18k (750), gravée d'une date - une alliance coupée en or jaune 14k (585) Poids brut : 5 g.

544