Null Ensemble composé :

Ensemble composé : - d'une bague en or jaune 18k (750) sertie d'une dent de lait. Tour de doigt : - d'un bracelet composé d'un poil d'éléphant et d'une plaque en or jaune 18k (750) gravée et datée 2 juin 1895 - d'une médaille figurant la Vierge de profil gauche, en argent (sanglier) gravée et datée 2 juin 1895 Poids brut total : 10.80 g.

488