Null Lot de trois bagues comprenant :

Lot de trois bagues comprenant : - une bague en or jaune 14k (585) ornée d'une aigue-marine Tour de doigt : 54 - une bague en or jaune 14k (585) ornée d'un cristal de roche Tour de doigt : 54 - une bague en or gris 18k (750) ornée d'un grenat spessartiteµ Poinçon mixte. Tour de doigt : 53 Poids brut : 7.94 g.

458