Boucle en argent (950) à décor ciselé de pointes de diamants et fleurs stylisées. Poinçons: - de 1er titre département au Coq dans un ovale (1803-1809). - de moyenne garantie département (1803-1809). Longueur : 6.5cm. Poids brut : 24.40g.
287