Agrafe de mante normande en argent (800) estampé à décor de gerbe de blé et de demie lune. Poinçons : - de 2nd titre Minerve (1838-1919). - de Maître JL surmonté d'une truelle et trois points en dessous pour Jacques LELY. Longueur : 11.5x3.5cm. Poids : 6.80g.
269