Agrafe de mante normande en argent (800) estampé à décor rayonnant. Poinçons : - de 2nd titre Minerve (1838-1919). - de Maître en partie effacé: QAL sur une tête de cheval. Longueur : 10.5x5cm. Poids : 13.60g.
264