Agrafe de mante normande en argent (800) moulé et ciselé à décor végétal. Poinçons sur chaque élément : - de 2nd titre département à la tête de Socrate (1819-1838). - de grosse garantie département à la tête de Bacchus, différent 73, Rouen (1819-1838). - de Maître BV. Longueur : 15.2x7.4cm. Poids : 42.60g.
251