Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : Sanglier. Longueur : 4.5cm. Poids brut: 8.50g.
224