Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : Sanglier. Longueur : 4cm. Poids brut: 10.70g. transformé en broche.
218