Broche-pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau fleuri. Poinçon : Absent. Longueur : 6.5cm. Poids brut: 16.00g.
207