Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau fleuri. Poinçon : Sanglier. Longueur : 7cm. Poids brut: 23.30g. transformé en broche.
203