Pendentif transformé en broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : absent. Longueur : 7cm. Poids brut: 20.70g.
190