Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933)

Femmes et…

Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933)

Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) Femmes et enfants dans la rivière Huile sur panneau, signée en bas à gauche 29,5 x 46 cm (Manques)

434