André Lanskoy(1902-1976) André LANSKOY(1902-1976)

Composition

Aquarelle, signé…

André Lanskoy(1902-1976)

André LANSKOY(1902-1976) Composition Aquarelle, signée en bas à gauche 20 x 26,5 cm

177

André Lanskoy(1902-1976)