André LANSKOY (1902-1976) André LANSKOY (1902-1976)

La cage aux perroquets

Gou…

André LANSKOY (1902-1976)

André LANSKOY (1902-1976) La cage aux perroquets Gouache, signée en bas à droite 32 x 33 cm (Pliure)

176

André LANSKOY (1902-1976)