Raffaele Ragione (1851-1919) Raffaele RAGIONE (1851-1919)

Les blanchisseuses

H…

Raffaele Ragione (1851-1919)

Raffaele RAGIONE (1851-1919) Les blanchisseuses Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 22 x 36 cm

140

Raffaele Ragione (1851-1919)