Raffaele Ragione (1851-1919) Raffaele RAGIONE (1851-1919)

Sur la plage à Trouvi…

Raffaele Ragione (1851-1919)

Raffaele RAGIONE (1851-1919) Sur la plage à Trouville, 1916 Huile sur toile marouflée sur carton, signée, datée et située en bas à gauche 30 x 38 cm

138

Raffaele Ragione (1851-1919)