Plat circulaire en argent Paris, 1783, maître-orfèvre A ? A contours filets, gravé d’une armoirie surmontée d’une couronne de comte, poinçons : charge, jurande (lettre U), maître-orfèvre et décharge Diamètre : 29 cm Poids : 730 g
82