Plat circulaire en argent Plat circulaire en argent

Par Hugues Le Forestier, Va…

Plat circulaire en argent

Plat circulaire en argent Par Hugues Le Forestier, Valognes, vers 1780 Modèle à contours filets, gravé d’armoiries d’alliance surmontées d’un crêt, poinçons : charge et maître-orfèvre Diamètre : 27 cm Poids : 680 g

81

Plat circulaire en argent