Plat circulaire en argent Par Edmé-Pierre Balzac, Paris, 1755 A contours filets, gravé des initiales « LC » dans un écusson et « AV », poinçons : charge, jurande (lettre P), maître-orfèvre et décharge Diamètre : 30,5 cm Poids : 858 g
80