Plat circulaire en argent Plat circulaire en argent

Rennes, vers 1750

A contou…

Plat circulaire en argent

Plat circulaire en argent Rennes, vers 1750 A contours gilet, gravé au revers des initiales « SP », poinçons : charge et trace de maître-orfèvre Diamètre : 28 cm Poids : 715 g

78

Plat circulaire en argent