Timbale tulipe en argent
Paris, 1780-1782, maître-orfèvre illisible
Unie sur piédouche à bordure de godrons, poinçons : charge, maître-orfèvre et décharge
Hauteur : 10,5 cm
Poids : 135 g
ACCIDENTS