Timbale tulipe en argent
Par Claude-Louis Barrière, Besançon, 1745
Unie, sur piédouche à bordure de godrons, poinçons : charge, jurande (lettre J) et maître-orfèvre
Hauteur : 10 cm
Poids : 103 g