TIMBALE TULIPE EN ARGENT Timbale tulipe en argent

TIMBALE TULIPE EN ARGENT

Timbale tulipe en argent Par Claude-Louis Barrière, Besançon, 1745 Unie, sur piédouche à bordure de godrons, poinçons : charge, jurande (lettre J) et maître-orfèvre Hauteur : 10 cm Poids : 103 g

69

TIMBALE TULIPE EN ARGENT