Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant : Cuillère à olive en argent Par Augustin-Louis Cottin, Paris, 1810-1819 Modèle uni-plat gravé des initiales « VF », poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Longueur : 31 cm Poids : 81 g Cuillère à saupoudrer en argent Paris, 1798/1809, orfèvre illisible Modèle uni-plat, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Poids : 83 g