Paire de flambeaux en argent
Par Claude-Nicolas Grébeude, Paris, 1723
Modèle à pans (restaurations), poinçons : charge, jurande (lettre G), maître-orfèvre et décharge
Hauteur : 24 cm
Poids : 1134 g