COMMODE DEMI-LUNE Commode demi-lune

COMMODE DEMI-LUNE

Commode demi-lune ouvrant par trois tiroirs en façade et deux vantaux latéraux, en bois de placage à décor d'un médaillon central et d'étoiles sur les côtés, les pieds fuselés Époque Louis XVI 84 x 123 x 54 cm (Manque le marbre, accidents et manques au placage)

29

COMMODE DEMI-LUNE