MIROIR Miroir

MIROIR

Miroir en bois laqué vert et or à décor de rinceaux, végétaux et frises de perles Deuxième moitié du XVIIIème siècle Fronton rapporté 145 x 80 cm (Accidents, éclats et manques)

18

MIROIR