Commode à hauts pieds
Commode à hauts pieds en bois naturel et doré mouluré et sculpté, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs, la ceinture mouvementée et ajourée, les pieds cambrés Travail italien du XVIIIème siècle Plateau en bois rapporté 89 x 101 x 53 cm (Accidents et manques, un pied et un montant à refixer)