Jean-Jacques Lebel (*1936), lettre avec gouache autographe. Feuille pliée avec une lettre de deux pages adressée à un destinataire inconnu, dans laquelle il parle d'expériences mentales, composition informelle à pleine page à la gouache, aquarelle et plume, dimensions de la feuille 21 x 32 cm
8125