Paire de chaises à accoudoirs de style Louis Quinze, 20e siècle, bois dur sculpté et doré au poli, assise et dossier rembourrés, 105 x 66 x 59 cm.- Les meubles ne se trouvent pas dans nos locaux et ne peuvent être visités que sur rendez-vous.
5638