Deux centres de table Art Nouveau, début 20e s., céramique, pied rond se prolongeant dans la tige, plateau rond plat, chacun avec décor en relief 1x principalement rouge bordeaux, 1x émaillé polychrome, min. manque, Ø jusqu'à 27,5 cm

2500