Broche demi-lune en diamant taille ancienne RG 585/000 (poinçonnée russe 56) avec 32 diamants taille ancienne, totalisant 1,97 ct FeinesWeiß+ - FeinesWeiß (F-H)/SI-PI1 et 4 roses en diamant, L. 31 mm, 9,1 g, avec expertise de valeur de 2022 pour 4 550,- Euro
272