Collier en or rose 750 millièmes orné d'une tanzanite de taille poire calibrant 0,25 carat environ soutenue par une couronne agrémentée de quatre rubis, de deux saphirs, d'un saphir rose et de quatre diamants, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,06 g - Long. chaine : 40 cm
45