YOUSRI (né en 1970) YOUSRI (1970)

Campbell Soup, 2018

Acrylique sur toile, sig…

YOUSRI (né en 1970)

YOUSRI (1970) Campbell Soup, 2018 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 90 x 60 cm

YOUSRI (né en 1970)