D'après REMBRANDT. Personnage. Eau-forte sur Velin. Porte les mentions "Spécimen des Gravures de La Collection Royale des Peintures de Buckingham Palace et de Windsor Castle". Editée par Hachette & Cie, Paris. 47 x 33.5 cm (à vue ; rousseurs, pliures et légères déchirures).

769