Null KOCH Erich, 1924-2014

Nu se tenant la jambe, 1954

bronze à patine noire f…

KOCH Erich, 1924-2014 Nu se tenant la jambe, 1954 bronze à patine noire fonte à la cire perdue Busato (petits accidents à la patine) sur la terrasse : KOCH 54 et la marque du fondeur Ht. : 32 cm

700