Null MAINSSIEUX Lucien, 1885-1958,

Portrait de fillette,

dessin à la sanguine …

MAINSSIEUX Lucien, 1885-1958, Portrait de fillette, dessin à la sanguine sur papier (insolation et quelques rousseurs), signé en bas à droite, 32,5x36 cm.

235