Null VILLON Jacques, d'après

L'aigle quitte Prométhée

lithographie signée dans…

VILLON Jacques, d'après L'aigle quitte Prométhée lithographie signée dans la planche rousseurs, insolation feuille : 50 x 33 cm

128