Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974) Anémones dans un vase bleu

Huile s…

Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)

Anémones dans un vase bleu Huile sur toile marouflé sur carton 33 x 19 cm Signé en bas à droite "Pastoukhoff" et daté en bas à gauche "1950"

107