Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976) Poupées au cheval blanc, circa 1930

…

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)

Poupées au cheval blanc, circa 1930 Huile sur toile 65 x 81 cm Signé en bas à droite "M. Sterling" Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "M. Drouet ..."