Null G. CHEDANNE

La Giudecca – Venise

Aquarelle sur papier

Signé en bas à d…

G. CHEDANNE La Giudecca – Venise Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Titré en bas à gauche 15,5 x 22 cm

85