Null Emile GALLÉ

(1846-1904)

Coupe

Verre et verre appliqué polychrome

à déco…

Emile GALLÉ (1846-1904) Coupe Verre et verre appliqué polychrome à décor de fleurs Signée sous la base D. : 22 cm. Dish Glass Signed D. : 8.66 in. Coupe en verre et verre appliqué polychrome à décor de fleurs. Signée sous la base D.: 22 cm environ

336