Null Jacqueline Jean LERAT (XX)

Bénétier représentant une vierge à l'enfant

Te…

Jacqueline Jean LERAT (XX) Bénétier représentant une vierge à l'enfant Terre vernissée Signée sous la base D.: 20 cm Accident à la main de l'enfant

334