Null Jean-François LARRIEU (né en 1960)

Mère et enfants.

Huile sur toile.

Si…

Jean-François LARRIEU (né en 1960) Mère et enfants. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 80 cm.

237