Null Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Vue d'une ferme

Huile sur panneau

Sig…

Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Vue d'une ferme Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26 x 46,5 cm

175